Следующий матч команды «Темиртау» еще не определен.

Данные правила действуют на всем сайте, включая форум. В отдельных разделах форума возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в общении на сайте и форуме.

I. Регистрация пользователей.

1. Регистрируясь на сайте/форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
  2. Для регистрации на сайте/форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты.
  3. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей сайта/форума.
  4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей такого пользователя.
  5. Если вы не проявляете активность на сайте/форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок общения на сайте/форуме.

1. Общение на сайте/форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
  3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
  4. Ваша подпись на сайте/форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на сайте/форуме.
  5. Ответственность за содержание комментария несет только его автор. Старайтесь писать грамотно и по существу.
  6. В обсуждении материалов сайта запрещены ненормативная лексика и оскорбления в чей-либо адрес, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, обсуждение действий модераторов и администрации сайта, а также высказывания, не относящиеся к теме обсуждения, содержащие прямую или косвенную рекламу. Запрещается использовать повторно имена, ранее использованные кем-то при обсуждении материалов сайта. Подобные пользователи будут удаляться.
  7. После добавления комментария Ваш IP адрес и время активности на этой странице будут записаны в базе данных сайта.
  8. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК.

III. Публикация сообщений на форуме.

1. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
  2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
  3. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
  4. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.

IV. Отношения между пользователями и администрацией сайта.

1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления сайтом/форумом.
  2. (!) Администрация сайта saryarka-hc.kz снимает с себя ответственность за содержание комментариев, публикуемых пользователями.
  3. Администрация сайта оставляет за собой право редактировать или удалять любой комментарий (сообщение) в любое время по своему усмотрению без указания причин.

Администрация оставляет за собой право изменять и дополнять правила.

Спасибо за понимание.