26 марта 2019, вт

Главный тренер «Сарыарки» Леонид Тамбиев:
- Идет противостояние равных команд, жесткий и боевой хоккей с равными возможностями. Не легко нам дался матч, соперник владел преимуществом. Ребята дотерпели, выстояли меньшинство, правда, одно не получилось. Молодцы, что не опустили руки, играли до конца и вытащили непростой матч. Серия идет до трех побед, теперь передвигаемся в Караганду. Всех болельщиков и ребят с победой!

Главный тренер «Югры» Алексей Ждахин:
- Игра хоть немного стала похожа на игру в плей-офф. Никто не хотел уступать, все были бойцами. Такие игры нравятся болельщикам, сегодня на трибунах все переживали. Ничего страшного, едем в Караганду, будем играть до трех побед. Да, будет намного тяжелее, но все равно готовимся к следующей игре.