Рубин
Сарыарка
16.04, вт в 20:00
Михаил Звягин: «Игроки доставали из себя последнее»
Тюмень. Хоккей. Тюменский «Рубин» в первом матче финала «Кубка Владимира Петрова» ВХЛ одолел «Сарыарку» из Караганды – 3:2. Третью шайбу хозяева забросили в начале второго дополнительного периода. Главный тренер сибиряков Михаил Звягин отдал должное своим подопечным.
Равный матч получился. В концовке немножко мы просели. Возможно, сказалось, что у нас полуфинальная серия завершилась позже, чем у соперника, - отметил Михаил Николаевич. – Или «Сарыарка» добавила физически. Благодарен ребятам, доставали из себя последнее, терпели. Ждали своего шанса – дождались. Готовимся к следующему матчу.

Леонид Тамбиев: «Сказался долгий перерыв после финала»
Тюмень. Хоккей. Карагандинская «Сарыарка» в Тюмени уступила в первом финальном матче «Кубка Владимира Петрова» ВХЛ «Рубину» - 2:3. Гости пропустили роковую шайбу в начале второго дополнительного периода. Наставник казахстанского клуба Леонид Тамбиев поделился мнением.
- «Рубин» поздравляю с победой. Серия только началась. Что-то в нашей игре сегодня понравилось, что-то  нет, - отметил Леонид Григорьевич на пресс-конференции. –Чуть сказался долгий перерыв после полуфинала. По двум периодам это было видно. Но за третий отрезок – зачёт. В овертайме были у нас хорошие моменты. Надо реализовывать. Соперник воспользовался нашей ошибкой, забросил шайбу. Завтра следующий матч, готовимся.

© saryarka-hc.kz — официальный сайт хоккейного клуба «Сарыарка» г. Караганда, 2018
При использовании материалов сайта в печатных изданиях ссылка на источник обязательна.
При использовании материалов сайта в сети интернет не забудьте указать гиперссылку на saryarka-hc.kz.