20 марта 2019, ср

Международная федерация хоккея (ИИХФ) представила рейтинг посещаемости матчей клубов в европейских лигах регулярного сезона-2017/18.

Карагандинская "Сарыарка", выступающая в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ), расположилась на 73 строчке рейтинга посещаемости матчей в сезоне-2017/18. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации хоккея.

В среднем на матчах карагандинской команды присутствовало 4578 человек.

Лидирующее место осталось за швейцарским "Берном", чьи матчи в среднем посещал 16 371 зритель. Следом расположился петербургский СКА (11 847), а замкнуло тройку минское "Динамо" (11 738).

С полным рейтингом можно ознакомиться по ссылке