23 марта 2019, сб

В тренерский штаб хоккейного клуба "Сарыарка" вошёл 37-летний финский специалист Томми Неккула (Tommi Nekkula). Трудовое соглашение с тренером рассчитано на один год.

Томми Неккула станет помощником главного тренера Кари Хейккиля. Также одной из зон ответственности Томми будет физическая подготовка игроков "Сарыарки".

Тренерский путь Неккула начинал в 2008 году в системе финского клуба СайПа (Лаппеэнранта). На протяжении четырех лет он возглавлял молодёжную команду СайПа U20. В 2012 году Томми Неккула продолжил свою карьеру в академии ЮП (Йювяскюля).

Добро пожаловать!