Епанчинцев Вадим Сергеевич / Тренерский штаб

Место рождения

Орск (Россия)

Гражданство

В качестве игрока в амплуа нападающего выступал за клубы «Спартак» Москва, «Металлург» Новокузнецк, «Северсталь» Череповец, «Ак Барс» Казань, «Химик» Мытищи, ЦСКА Москва, «Динамо» Москва, «Атлант» Мытищи, «Нефтехимик» Нефтекамск, Hampton Roads Admirals, Cleveland Lumberjacks. Выступал за юношескую, молодежную и взрослую сборные России.

В качестве тренера работал в клубах «Спартак» Москва, «Мытишинские Атланты» Мытищи, «Атланты» Мытищи, МХК «Спартак» Москва.

Профиль на eliteprospects.com