Следующий матч
Арлан
Темиртау
19:00
24 августа 2017, чт
Предсезонные игры
Следующий матч
Южный Урал
Сарыарка
19:30
25 августа 2017, пт
Предсезонные игры
Сарыарка
Зауралье
20.03, пн в 17:00
Зауралье
Сарыарка
22.03, ср в 19:30
Спутник
Сарыарка
22.08, вт в 14:00
Горняк
Сарыарка
23.08, ср в 14:00
Южный Урал
Сарыарка
25.08, пт
начало
в 19:30
Сарыарка
Зауралье
10.09, вс
начало
в 17:00
Сарыарка
Рубин
12.09, вт
начало
в 19:00
Торпедо У-К
Сарыарка
16.09, сб
начало
в 17:00
Сарыарка
Звезда
25.02, сб в 17:00
Звезда
Сарыарка
28.02, вт в 22:00
Звезда
Сарыарка
1.03, ср в 22:00
Сарыарка
Звезда
4.03, сб в 17:00
Сарыарка
Зауралье
12.03, вс в 17:00
Сарыарка
Зауралье
13.03, пн в 19:00
Зауралье
Сарыарка
16.03, чт в 19:30
Зауралье
Сарыарка
17.03, пт в 19:30
Сарыарка
Сокол Крс
21.09, чт
начало
в 19:00
Сарыарка
Ермак
23.09, сб
начало
в 17:00
Сарыарка
Металлург Нк
25.09, пн
начало
в 19:00
Химик Вс
Сарыарка
30.09, сб
начало
в 20:00
Звезда
Сарыарка
2.10, пн
начало
в 21:30
КРС Хэйлунцзян
Сарыарка
5.10, чт
начало
в 03:00
Ценг Тоу
Сарыарка
7.10, сб
начало
в 03:00
Сарыарка
Нефтяник Ал
12.10, чт
начало
в 19:00
Темиртау
Кулагер
13.08, вс в 14:00
Горняк
Темиртау
19.08, сб в 14:00
Темиртау
Астана
21.08, пн в 15:00
Темиртау
Кулагер
23.08, ср в 15:00
Арлан
Темиртау
24.08, чт
начало
в 19:00
Номад
Темиртау
9.09, сб
начало
в 17:00
Номад
Темиртау
10.09, вс
начало
в 17:00
Арлан
Темиртау
13.09, ср
начало
в 19:00
Номад
Темиртау
24.04, пн в 19:00
Темиртау
Номад
27.04, чт в 19:00
Номад
Темиртау
30.04, вс в 17:00
Темиртау
Снежные Барсы
22.07, сб в 15:00
Темиртау
Номад
28.07, пт в 13:00
Темиртау
Номад
29.07, сб в 13:00
Арлан
Темиртау
11.08, пт в 19:00
Темиртау
Номад
12.08, сб в 14:00
Арлан
Темиртау
14.09, чт
начало
в 19:00
Темиртау
Ертic
19.09, вт
начало
в 19:00
Темиртау
Ертic
20.09, ср
начало
в 19:00
Темиртау
Алтай-Торпедо
23.09, сб
начало
в 17:00
Темиртау
Алтай-Торпедо
24.09, вс
начало
в 17:00
Темиртау
Кулагер
30.09, сб
начало
в 17:00
Темиртау
Кулагер
1.10, вс
начало
в 17:00
Бейбарыс
Темиртау
6.10, пт
начало
в 19:00

Кубок Казахстана по хоккею с шайбой 2017 года

Павлодар - Кокшетау  
19 - 27 августа

Турнирная таблица. 

Группа "А" (Павлодар)

М

Команда

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

ХК «Номад» г. Астана  

3

1 1 1 0 0 0 12-6 7

2

ХК «Бейбарыс» г. Атырау

3 2 0 0 1 0 0 6-5 7

3

ХК «Ертiс» г. Павлодар

3

1 0 1 0 0 1 5-4 5

4

ХК«Алматы» г. Алматы 

4

1 0 0 0 1 2 5-7 4

5

ХК «Алтай Торпедо»

г. Усть-Каменогорск 

3

0 0 0 1 0 2 5-11 1

 

Группа "Б" (Кокшетау)

М

Команда

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

ХК «Арлан» г. Кокшетау 

3

2 1 0 0 0 0 18-3 8

2

ХК «Кулагер»

г. Петропавловск 

3

2 0 0 0 1 0 6-4 7

3

ХК «Темиртау» г. Темиртау 

3

2 0 0 0 0 1 7-4 6

4

ХК «Горняк» г. Рудный

4

1 0 0 0 0 3 3-10 3

5

ХК «Астана» г. Астана

3

0 0 0 0 0 3 5-18 0

Предварительный раунд

19 августа, суббота

14:00. "Алматы" - "Номад" - 1:2 ОТ
14:00. "Горняк" - "Темиртау" - 0:2
18:00. "Ертic" - "Алтай-Торпедо" - 3:2 Б
18:00. "Арлан" - "Астана" - 12:2

20 августа, воскресенье

18:00. "Бейбарыс" - "Алматы" - 2:1
15:00. "Кулагер" - "Горняк" - 2:0

21 августа, понедельник

15:00. "Номад" - "Алтай-Торпедо" - 6:2
15:00. "Темиртау" - "Астана" - 3:1
19:00. "Ертic" - "Бейбарыс" - 0:1
19:00. "Арлан" - "Кулагер" - 2:1 ОТ

22 августа, вторник

19:00. "Алматы" - "Ертic" - 1:2
19:00. "Горняк" - "Арлан" - 0:4

23 августа, среда

15:00. "Номад" - "Бейбарыс" - 4:3 Б
15:00. "Темиртау" - "Кулагер" - 2:3 
19:00. "Алтай-Торпедо" - "Алматы" - 1:2
19:00. "Астана" - "Горняк" - 2:3

24 августа, четверг

15:00. "Бейбарыс" - "Алтай-Торпедо"
15:00. "Кулагер" - "Астана" 
19:00. "Ертic" - "Номад" 
19:00. "Арлан" - "Темиртау"

25-26 августа, пятница - суббота

Дни переезда команд А1 и А2 в Кокшетау

Плей-офф

27 августа, воскресенье (Кокшетау)

14:00. Б2 - А2 (матч за 3 место) 
18:00. Б1 - А1 (финал)

© saryarka-hc.kz — официальный сайт хоккейного клуба «Сарыарка» г. Караганда, 2016
При использовании материалов сайта в печатных изданиях ссылка на источник обязательна.
При использовании материалов сайта в сети интернет не забудьте указать гиперссылку на saryarka-hc.kz.

Яндекс.Метрика