Следующий матч
Темиртау
Горняк
19:00
21 января 2019, пн
Чемпионат РК
Следующий матч
Сарыарка
Рубин
19:00
21 января 2019, пн
Чемпионат ВХЛ
Торпедо У-К
Сарыарка
28.12, пт в 18:30
Металлург Нк
Сарыарка
11.01, пт в 18:00
Сокол Кр
Сарыарка
13.01, вс в 16:00
Ермак
Сарыарка
15.01, вт в 17:00
Сарыарка
Югра
19.01, сб
начало
в 17:00
Сарыарка
Рубин
21.01, пн
начало
в 19:00
Сарыарка
СКА-Нева
23.01, ср
начало
в 19:00
Сарыарка
Динамо СПб
25.01, пт
начало
в 19:00
Молот-Прикамье
Сарыарка
7.12, пт в 20:00
Ижсталь
Сарыарка
9.12, вс в 19:00
Нефтяник Ал
Сарыарка
11.12, вт в 21:30
Торос
Сарыарка
13.12, чт в 20:00
Сарыарка
Барс
17.12, пн в 17:00
Сарыарка
Дизель
19.12, ср в 19:00
Сарыарка
Лада
21.12, пт в 19:00
Сарыарка
ЦСК ВВС
23.12, вс в 17:00
Буран
Сарыарка
29.01, вт
начало
в 22:00
ХК Рязань
Сарыарка
31.01, чт
начало
в 22:00
ХК Саров
Сарыарка
2.02, сб
начало
в 20:30
ХК Тамбов
Сарыарка
4.02, пн
начало
в 21:30
Сарыарка
Челмет
8.02, пт
начало
в 19:00
Сарыарка
Зауралье
10.02, вс
начало
в 17:00
Сарыарка
Южный Урал
12.02, вт
начало
в 19:00
Сарыарка
Горняк
14.02, чт
начало
в 19:00

Расписание Кубка Казахстана:

Стало известно расписание Кубка Казахстана, который пройдет в Караганде и Астане с 18 по 25 августа. 

Группа "А" (Караганда) 

Арлан (Кокшетау) 
ХК Темиртау (Темиртау) 
Кулагер (Петропавловск) 
Горняк (Рудный) 
Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 

Группа "В" (Астана) 

Номад (Астана) 
Бейбарыс (Атырау) 
ХК Алматы (Алматы) 
Иртыш (Павлодар) 
ХК Астана (Астана) 

Расписание турнира 

Предварительный раунд 

18 августа 

14:00 "Горняк" - "Арлан" 
14:00 "Иртыш" - "Бейбарыс" 
18:00 "Темиртау" - "Алтай-Торпедо" 
18:00 "Номад" - "Астана" 

19 августа 

18:00 "Кулагер" - "Горняк" 
18:00 "Алматы" - "Иртыш" 

20 августа 

15:00 "Арлан" - "Алтай-Торпедо" 
15:00 "Бейбарыс" - "Астана" 
19:00 "Темиртау" - "Кулагер" 
19:00 "Номад" - "Алматы" 

21 августа 

19:00 "Горняк" - "Темиртау" 
19:00 "Иртыш" - "Номад" 

22 августа 

15:00 "Арлан" - "Кулагер" 
15:00 "Бейбарыс" - "Алматы" 
19:00 "Алтай-Торпедо" - "Горняк" 
19:00 "Астана" - "Иртыш" 

23 августа 

15:00 "Кулагер" - "Алтай-Торпедо" 
15:00 "Алматы" - "Астана" 
19:00 "Темиртау" - "Арлан" 
19:00 "Номад" - "Бейбарыс" 

24 августа 

(День переезда команд Б1 и Б2 в г.Караганда) 

Раунд плей-офф 

25 августа 

14:00 А2 - Б2 (за 3 - 4 места) 
18:00 А1 - Б1 (за 1 - 2 места)

 

© saryarka-hc.kz — официальный сайт хоккейного клуба «Сарыарка» г. Караганда, 2018
При использовании материалов сайта в печатных изданиях ссылка на источник обязательна.
При использовании материалов сайта в сети интернет не забудьте указать гиперссылку на saryarka-hc.kz.

Яндекс.Метрика