ХК Рязань
9.12, пн
начало
в 19:00

Повторная встреча «Темиртау» - «Алтай Торпедо» по событиям стала противоположностью первому матчу. Если вчерашняя игра подарила зрителю 9 шайб, то сегодня была заброшена лишь одна.

Первый период команды играли аккуратно, каждая имела возможность реализовать большинство, но ворота голкиперов остались нетронутыми до завершения первой двадцатиминутки.

На пятой минуте второго отрезка матча подопечным Евгения Королева удалось-таки «распечатать» ворота Андрея Шутова. С передачи Сергея Лазарева шайбу забросил Евгений Кобяков. 0:1 в пользу темиртаусцев после сорока минут игры.

В заключительной трети матча «торпедовцы» перебросали «желто-чёрных» (броски в створ 11:7), но надежно действовал голкипер «Темиртау» Жакен Ибрагимов, и ни одна шайба не влетела в его ворота. 1:0 - победа «Темиртау» и первый «сухарь» Жакена!

ХК "Алтай Торпедо" – ХК "Темиртау" 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)

0:1 - Кобяков (Лазарев) - 24:21.

Вратари: Шутов - Ибрагимов

«Темиртау» возвращается домой и следующие матчи проведёт 11-12 ноября в 19:00. Соперником станет ХК «Астана». Приходи поддержать любимую команду!