26 марта 2019, вт

Место рождения

Караганда (Казахстан)

Гражданство

Дмитрий Вячеславович Главюк родился и вырос в Караганде, там до 16 лет и занимался хоккеем. В 16 лет по приглашению в хоккейный клуб ЦСКА уехал в Москву, где играл 4 года. Далее была игра в Подмосковье, а после Дмитрий Вячеславович вернулся на родину в Казахстан, где продолжил свое выступление уже за казахстанские клубы: «Иртыш» (Павлодар), «Казахмыс», «Алмата Енбек», «Барыс» (Астана).
Воспитанник карагандинского хоккея, в качестве игрока выступал за «Сарыарку» с момента основания хоккейного клуба. С 2009 г. перешел на тренерскую работу.

Профиль на eliteprospects.com