"Кыран" уступил "Барысу" в повторной встрече.

16 ноября, 2020

В стартовом игровом отрезке выдалась острая игра с обеих сторон. На 3 минуте гости открыли счет, а на 14 увеличили отрыв до двух шайб. Однако молодежка "Сарыарки" не уступала в борьбе сверстникам из Нур-Султана, и на 20 минуте Владислав Жабунин с передачи Андрея Медведкова и Дмитрия Силина сократил отставание до минимума. 1:2 после первого периода в пользу "Барыса".

Во второй двадцатиминутке также обеим командам удалось забросить друг другу. На 22 минуте гости снова повели в счете на 2 шайбы, а на 26 разрыв в счете составлял 3 гола. Хоккеисты "Кырана" руки не опустили и ринулись в атаку, одна из которых завершилась взятием ворот: Владислав Жабунин оформил дубль благодаря передаче голкипера Валерия Куликова и нападающего Андрея Медведкова - 2:4!

В заключительной трети была заброшена лишь одна шайба столичной командой на 50 минуте. Стоит отметить слаженную игру и желание "желто-черных" играть до конца - юные "орлы" создали несколько опасных моментов, но реализовать их, к сожалению, не смогли.

МХК "Кыран" - МХК "Барыс" - 2:5 (1:1; 1:3; 0:1)