МХК "Кыран" обыграл "Барыс Жас" в первой встрече двухматчевого противостояния

19 ноября, 2020

Голы: 1:0 - Ущев (Шабдыкеев) - 03:58 2:0 - Жабунин (Корягин, Медведков) - 08:24 3:0 - Белоус (Аблатипов, Степанов) - 12:21 3:1 - Тюлюнов (Фокин) - 23:22 3:2 - Бекеев Ж. (Бекеев А.) - 23:32 4:2 - Свинтальский - 24:10 ГБ 4:3 - Бекеев Ж. (Бекеев А.) - 30:04 ГБ 5:3 - Терехов - 41:30 ГБ 6:3 - Денисов (Свинтальский) - 45:01 ГБ 6:4 - Фокин (Тюлюнов) - 47:11 ГБ 6:5 - Тюлюнов (Бейсембиев, Фокин) - 58:22 Вратари: Коваль Альб. - Шефер, Габдуллин (45:51-60:00)

МХК "Кыран" обыграл "Барыс Жас" в первой встрече двухматчевого противостояния!

Очень зрелищную игру показали сегодня команды!

Счёт в матче был открыт на 4 минуте хозяевами арены: Роберт Ущев замкнул передачу Темирлана Шабдыкеева! На 9 минуте Владислав Жабунин ч передачи Артема Корягина и Андрея Медведкова удвоил преимущество своей команды! На 13 минуте Вячеслав Белоус исполнил точный бросок в верхний угол, ассистентами выступили Шамиль Аблатипов и Григорий Степанов! На первый перерыв команды ушли при счёте 3:0.

Во второй двадцатиминутке больше забивали гости, на 24 минуте дважды поразив ворота Альберта Коваля. Менее, чем через минуту пришла очередь отличиться Даниилу Свинтальскому - 4:2! На 31 минуте "Барыс Жас" сократил отставание до минимума. 4:3 в пользу "Кырана" после 40 минут игры.

В заключительной трети также не обошлось без голов. Уже на 42 минуте Даниил Терехов, перехватив шайбу на синей, обыграл голкипера гостей - 5:3. На 46 минуте Александр Денисов точным броском забросил шестую шайбу юных "орлов"! Гостям ещё дважды удалось забить, однако, благодаря грамотной игре в обороне подопечных Ильнара Мисюахова, "желто-черные" доведи матч до победы!