Новости

МХК "Кыран" разгромил рудненский "Горняк" в первой встрече двухматчевого противостояния

29 ноября, 2020

Счёт в матче открыли гости на 3 минуте. На 9 минуте Даниил Свинтальский с передачи Даниила Терехова и Евгения Ермакова счёт сравнял. Эта же тройка игроков отличилась и на 15 минуте, но автором гола на этот раз стал Даниил Терехов. На первый перерыв команды ушли при счёте 2:1.

Во второй двадцатиминутке игра была поспокойнее. Единственную шайбу в этом периоде записал на свой счёт Андрей Медведков на 31 минуте. 3:1 после 40 минут игры в пользу молодёжки "Сарыарки".

Очень жарко было в заключительной трети: 4 шайбы и массовая драка 5 на 5. На 43 минуте Вячеслав Белоус с передачи Дениса Чапорова увеличил отрыв до трёх шайб! Спустя чуть менее пяти минут Роберт Ущев замкнул передачу Андрея Еськова и Даниила Терехова - 5:1! На 50 минуте Андрей Медведков оформил дубль благодаря результативной передаче Дениса Чапорова. А на 51 минуте Даниил Терехов поставил жирную точку в этом поединке - 7:1!

"Кыран" - "Горняк" - 7:1 (2:1; 1:0; 4:0)

7:1 - Терехов - 50:22 ГБ

Вратари: Ибрагимов, Коваль Алекс. (51:34 - 60:00) - Лигай, Фанайлов (45:42 - 60:00)