МХК "Кыран" уступил в овертайме МХК "Ястребы" в повторной встрече

22 декабря, 2020

Первый период гостевого матча карагандинцы не раз играли в численном большинстве, однако ни одна из команд ворота не распечатала. На перерыв "Кыран" и "Ястребы" ушли со счетом 0:0.

Во второй двадцатиминутке молодежке "Сарыарки" удалось поразить ворота соперника. Автором первого гола на 28 минуте стал форвард второго звена Григорий Степанов. Немного времени потребовалось хозяевам арены, чтобы забросить ответный гол. Итог второго игрового отрезка – 1:1.

Заключительная треть матча началась очень активно. Буквально в первую минуту периода «Ястребы» вышли вперед. А на 43 минуте "Кыран" дал отпор. С передачи Александра Денисова ответную шайбу забросил Даниил Свинтальский – счет 2:2. Несмотря на то, что молодежка "Сарыарки" не уступала в борьбе сверстникам, основное время матча завершилось ничьей.
В дополнительное время юные "орлы" создали несколько опасных моментов, но реализовать их, к сожалению, не смогли. На третьей минуте хозяева льда забросили победную шайбу.

МХК "Ястребы" - МХК "Кыран" - 3:2 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 1:0)