Молодежка "Сарыарки" одержала верх над "Горняком" в повторном матче, забросив победную шайбу в овертайме

18 декабря, 2020

Счёт в матче открыли "желто-черные" на 11 минуте: Андрей Еськов замкнул передачу Жумажана Ибатова и Роберта Ущева. На 17 минуте Даир Алламов с передачи Андрея Медведкова и Владислава Жабунина удвоил преимущество юных "орлов". На первый перерыв команды ушли при счёте 0:2.

Во второй двадцатиминутке шайба побывал за спинами обоих вратарей. Сначала на 26 минуте Владислав Жабунин отреагировал на результативные передачи от Артёма Корягина и Андрея Медведкова, утроив преимущество карагандинцев, а позже, на 36 минуте, хозяева арены сумели размочить счёт. 1:3 после 40 минут игры.

В заключительной трети основного времени к 56 минуте "Горняк" умудрился сравнять счёт и перевести игру в овертайм, где подопечные Ильнура Мисбахова забросили шайбу: отличился Андрей Еськов, в ассистентах - Даир Алламов и Григорий Степанов!

МХК "Горняк" - МХК "Кыран" - 3:4 ОТ (0:2; 1:1; 2:0; 0:1)