Молодежка "Сарыарки" вырвала победу у "Барыс Жас" в овертайме!

8 декабря, 2020

Счёт в матче открыли "желто-черные" на 16 минуте. Даниил Терехов замкнул передачу Даниила Свинтальского! До окончания периода счёт остался прежним - 0:1 в пользу "Кырана".

На 25 минуте хозяева арены сравняли счёт. Спустя немногим более одной минуты "Кыран" снова вышли вперед - дубль оформил Даниил Терехов - 1:2! Но молодежка "Барыса" снова смогла сравнять счёт. 2:2 после 40 минут игры.

Невероятный накал страстей разыгрался в третьем периоде! "Барыс Жас" на 56 минуте впервые вышли вперёд в этом матче. За минуту до сирены об окончании основного времени Вячеслав Белоус с передачи Даниила Терехова сравнял счёт и перевел игру в овертайм.

В овертайме игра шла до последней минуты. За 10 секунд до окончания дополнительной пятиминутки Даниил Свинтальский поставил точку в этом матче!

"Барыс Жас" - "Кыран" - 3:4 ОТ (0:1; 2:1; 1:1; 0:1)