Отыгрываемся во втором матче!

20 сентября, 2021

20 сентября, состоялся повторный матч между командами «Барыс» и «Кыран».
С первых секунд «желто-чёрные» начали атаковать ворота соперников. У обеих команд было игровое большинство, но реализовать их не удалось.
Первыми открыли счёт гости матча «Кырановцы» - на 17 минуте Даниил Свинтальский с передачи Артёма Корягина и Константина Трибунского открывает счёт. Команды ушли на перерыв с преимуществом «желто-чёрных».

Во второй двадцатиминутке также обеим командам удалось провести успешные атаки. На 26 минуте хозяевам удалось отыграться, счёт в матче 1:1. Шайбу забросил Данил Базько.
Через 5 минут орлы вышли вперёд 1:2, играя в большинстве, автором заброшенной шайбы стал Станислав Соловьев . Барыс на 33 минуте сравнял счёт.
Счёт после второго периода 2:2.

В заключительном периоде забитых шайб не было.
Игра затянулась  до овертайма, там так же ни одна из команд не смогла отличиться. Все решила серия буллитов. В результате победу одержала команда «Кыран» со счётом 2:3 .

«Барыс»-«Кыран» 2:3 Б
(0:1,2:1,0:0,0:1)
0:1 - 16:28 Свинтальский (Корягин, Трибунский)
1:1 - 25:41 Базько
1:2 - 31:17 Соловьев (Свинтальский )
2:2 - 33:00 Бекеев (Кисель, Фокин А)
2:3 - Пономарев