Потерпели поражение в первом матче против "Мунайшы"

2 февраля, 2021

2 февраля команда «Кыран» принимала на своем льду гостей из Павлодара «Мунайшы»
Первый период с небольшим преимуществом хозяев, была забита одна шайба. На 18 минуте игры новичок команды Кирилл Камерист в своем дебютном матче с помощи Вячеслава Белоуса отличился забитой шайбой.
Вторая двадцатиминутка показала 4 забитые шайбы от Павлодарцев. Сначала Обухов на 29 минуте, на 35 минуте Гулый, спустя несколько секунд Шкленник, через минуту снова Обухов отличился забитой шайбой. «Кырановцы» не смогли реализовать свои атаки.
Заключительный отрезок было забито 4 шайбы. На 42 минуте игры Шкленник отличился дублем, спустя пару минут команда «Кыран» в после удачной атаки сокращает отставание от соперника. Жабунин с передачи Камериста забросил шайбу. Переманить инициативу у хозяев льда не получилось и соперник забрасывает еще 2 шайбы. Встреча закончилась со счетом - 2:7 в пользу Павлодарцев

«Кыран» - «Мунайшы» 2:7 (1:0, 0:4, 1:3)

1:0 - Камерист (Белоус) - 18:41 ГМ
1:1 - Обухов (Своеволин) - 29:26
1:2 - Гулый (Демирделен) - 33:25 ГБ
1:3 - Шкленник - 35:33
1:4 - Обухов (Терещенко, Васильев) - 36:32 ГБ
1:5 - Шкленник (Васильев, Терещенко) - 42:01
2:5 - Жабунин (Камерист) - 44:30