"Сухая" победа "Кырана" во втором матче

15 февраля, 2021

15 февраля состоялся повторный матч между Карагандинским «Кыраном» и Уральскими «Ястребами».
В первом периоде командам реализовать свои атаки не удалось. Стоит отметить великолепную игру вратарей, они должным образом отстояли весь период. Команды ушли на первый перерыв со счетом - 0:0.

Счет открылся во втором периоде. На 30 минуте игры - Денис Чапоров точным ударом в ворота открывает счет во встрече. «Ястребы» имели несколько опасных моментов, но до реализации дело не дошло.

Заключительный период выдал захватывающую борьбу за победу и накал страстей. «Ястребы» продолжили натиск, но безрезультатно. За минуту до сирены, «Ястребы» решают выпустить 6-го полевого игрока. При количественном преимуществе Уральские хоккеисты не сумели поразить ворота Жакена Ибрагимова. Уже на 59 минуте Вячеслав Белоус забрасывает шайбу в пустые ворота и ставит точку в этой встрече. Игры завершилась со счетом 2:0 в пользу «Кырановцев».

«Кыран» - «Ястребы» 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

1:0 - Чапоров - 30:18
2:0 - Белоус (Жабунин, Чапоров) - 59:35 ПВ
Вратари: Ибрагимов - Емельянов