Уступили «Барысу» в первой встрече

20 февраля, 2021

Первый период начался на встречных курсах, с небольшим преимуществом хозяев льда. На 13 минуте играя в меньшинстве Руслан Оспанов с передачи Всеволода Логвина открывает счет в матче. Спустя две минуты Алдияр Нурлан удваивает преимущество «Барыса» - 2:0. Молодежка «Сарыарки» не смогла ответить на забитые шайбы.
Во втором периоде «Барыс» забросил 3 безответные шайбы. На 28 минуте Санжар Уразгалиев забивает третью шайбу. На 35 минуте Алдияр Нурлан забросив четвертую, спустя две минуты Сардар Камибаев забил пятую шайбу. У Кырановцев были опасные моменты, но до реализации дело не дошло.
В заключительном периоде на 54 минуте Санжар Тусупбеков реализовывает атаку и забивает шайбу. Матч окончен в пользу хозяев льда.

«Барыс» - «Кыран» 6:0 (2:0, 3:0, 1:0)

1:0 - Оспанов (Логвин) - 13:10 ГМ
2:0 - Нурлан (Уразгалиев, Шапоров) - 15:14
3:0 - Уразгалиев (Камибаев) - 28:45
4:0 - Нурлан (Ермак) - 35:07
5:0 - Камибаев (Никитин, Тусупбеков) - 37:16
6:0 - Тусупбеков (Шапоров, Бастаногов) - 54:51
Вратари : Калмыков - Коваль