Уступили «Мунайшы»

3 февраля, 2021

В Караганде состоялась повторная встреча в рамках “JAS HOKEI LIGASY” между командами “Qyran” и «Munaishy”.
В первой игре победу одержала команда с Павлодара. Сегодня прошла вторая встреча.

Первый период прошел на равных. Обе команды отличились по одной забитой шайбе. Первыми счет открыли соперники, на 8 минуте Своеволин забросил шайбу. Спустя 4 минуты Кырановцы сравняли счет. Белоус с помощи Чапорова красиво загнал шайбу за спину вратарю. Первый перерыв - счет 1:1.
Во втором периоде наиболее активным был «Кыран». Подопечные Соколова атаковали больше Павлодарцев, однако реализовать свои моменты молодежная команда не смогла. После 40 минут игры счет остался прежним 1:1.
В заключительном периоде гости из Павлодара переиграли Кырановцев и забросили 2 шайбы. На 49 минуте отличился Терещенко, а на 58 минуте в пустые ворота шайбу забросил Маткабыл. Игра закончилась со счетом - 1:3

«Кыран» - «Мунайшы» 1:3 (1:1, 0:0, 0:2)

0:1 - Своеволин (Гуняшев, Терещенко) - 08:22 ГМ
1:1 - Белоус (Чапоров) - 15:51
1:2 - Терещенко (Обухов, Шкленник) -49:39
1:3 - Маткабыл (Карпов) - 58:21 ПВ
Вратари: Куликов - Гущин