Уступили "Торпедо" в первом матче плей-офф

11 марта, 2021

11 марта начались игры плей-офф 1/4 финала JAS HOKEI LIGASY. Карагандинская молодежь в Усть-Каменогорске сыграла против «Торпедо».

В первом периоде хозяева льда забросили две шайбы. На 4 минуте Диас Тютюньков открыл счет. Через пять минут игрок «Торпедо» Данила Омельковец увеличил отрыв. У молодежки «Сарыарки» были несколько опасных моментов, но реализовать их не получилось.

Второй период прошел по спокойнее. Команды обменивались атаками, в одной из атак «Торпедовцы» оказались точнее и забили третью шайбу. «Кыран» свои моменты не смог реализовать.

В третьем периоде команды забросили по одной шайбе. На 41 минуте Даниил Свинтальский точным ударом в створ ворот размачивает счет - 3:1. Спустя пару минут хозяева льда вновь забрасывают шайбу в ворота «Кырановцев». Матч закончился со счетом - 4:1 в пользу «Торпедо»

«Торпедо» - «Кыран» 4:1 (2:0, 1:0, 1:1)

1:0 - Тютюньков (Подшивалов, Пивень) - 04:43
2:0 - Омельковец (Попов, Тютюньков) - 09:29
3:0 - Алдабергенов (Бондаренко) - 20:17
3:1 - Свинтальский - 41:40
4:1 - Кизекпаев (Панченко, Подшивалов)
Вратари: Коваль Альберт - Осокин