Вышли в плей-офф молодежной лиги

1 марта, 2021

В первом периоде команды поочередно владели инициативой. У молодежки «Сарыарки» было несколько голевых моментов, но открыть счет им удалось только под занавес первого периода. С передачи Игоря Пономарева шайбу забросил Андрей Медведков.
 Во втором периоде игра не изменилась, команды продолжали атаковать ворота друг-друга. Гостям из Петропавловска удалось отквитать одну шайбу, Семён Антясов с помощи Даниила Миллера забрасывает шайбу на 25 минуте игры. Кырановцы на последних минутах периода играли в большинстве 5-3, но реализовать свои попытки не получилось.
В заключительном отрезке на 25 секунде периода гости игры выходят вперед в счете. Спустя три минуты Владислав Жабунин перехватив шайбу в центральной зоне, устремился на рандеву с голкипером соперника, обыграв последнего точным броском в верхний угол - 2:2. На 46 минуте Андрей Еськов забрасывает третью шайбу в ворота «Кулагер». Владислав Жабунин на 51 минуте реализовывает атаку и записывает дубль на свой счет. Гости смогли уменьшить отрыв в счете на 57 минуте - отличился Тимур Тезекпаев. К концу игры «Кулагер» выпускают 6 полевого игрока оставив ворота пустыми, но до реализации дело не дошло и Даниил Свинтальский перехватив шайбу забрасывает ее уже в пустые ворота - 5:3. Молодые «орлы» вышли в плей-офф!

«Кыран» - «Кулагер» 5:3 (1:0, 0:1, 4:2)

1:0 - Медведков (Пономарев) - 19:03 ГБ
1:1 - Антясов (Миллер) - 34:23
1:2 - Миллер (Фролов, Койпиш) - 40:25
2:2 - Жабунин - 43:59
3:2 - Еськов (Степанов) - 46:48
4:2 - Жабунин (Медведков) - 51:35
4:3 - Тезекпаев (Аблатипов) - 57:48