Юные "орлы" одержали верх над сверстниками из Нур-Султана в повторной встрече!

20 ноября, 2020

В стартовом игровом отрезке игра была спокойнее, по сравнению со вчерашней. Счёт в матче был открыт на 2 минуте Даниилом Свинтальским, который откликнулся на передачу Даниила Терехова - 1:0! До окончания периода счёт не изменился.

Во второй двадцатиминутке инициативой владели хоккеисты из Караганды. На 37 минуте Андрей Медведков с передачи Игоря Пономарева удвоил преимущество "орлов"! На 39 минуте гости сократили отставание до минимума. На второй перерыв команды ушли при счёте 2:1 в пользу хозяев арены.

Очень зрелищной стала заключительная треть основного времени. Сначала молодежка "Барыса" счёт сравняла на 47 минуте, а на 50 и вовсе вышли вперёд. Однако, "желто-черные" не привыкли сдаваться и показали характер. На 58 минуте Артем Корягин с передачи Владислава Жабунина сравнял счёт, тем самым переведя матч в овертайм.

Победитель определился на последней минуте дополнительной пятиминутки. Капитан команды Владислав Жабунин принес победу "Кырану"!

"Кыран" - "Барыс Жас" - 4:3 ОТ (1:0; 1:1; 1:2; 1:0)