Завершили серию плей-офф

16 марта, 2021

Молодежь "Сарыарки" упорно боролась в первом периоде, но хоккеисты "Торпедо" нашли брешь в обороне "черно-желтых" и в первом игровом отрезке дважды реализовали свои атаки. Таким образом счет после первых двадцатиминут - 0:2.

Во втором периоде команды поочередно владели инициативой. Игроки "Кырана" могли сравнять счет, была не плохая возможность забросить шайбу у капитана молодых "орлов" выходом один на один с вратарем, но загнать шайбу за спину вратарю Владиславу Жабунину не удалось. На 34 минуте Степан Рифель с передачи Александра Панченко забрасывает третью шайбу в ворота. Счет после второго периода 0:3.

В третьем отрезке "Торпедо" так же оказывали давление, и это им принесло три дополнительные шайбы. На 43 минуте "Кырановцам" все же удалось размочить счет - заброшенной шайбой отличился Евгений Ермаков. Конец матча, счет на табло - 1:6.

"Кыран" - "Торпедо" 1:6 (0:2, 0:1, 1:3)
0:1 - Пивень (Тютюньков Д, Перов) - 04:47
0:2 - Рифель (Панченко, Стальмаков) - 18:40
0:3 - Рифель (Панченко) - 34:54
0:4 - Пивень (Храмов, Перов) - 41:41 ГБ
0:5 - Подшивалов (Алдабергенов) - 43:18 ГМ
1:5 - Ермаков (Свинтальский) - 43:45 ГБ
1:6 - Рифель (Стальмаков, Панченко) - 48:19