"Сарыарка" одержала победу над "Темиртау" с отрывом в три шайбы

5 декабря, 2020

В стартовом игровом отрезке игра проходила на встречных курсах. Счет был открыт на 16 минуте: Никита Колесников с замкнул передачу Глеба Штайгера и Владислава Кулиева. На первый перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу "Темиртау".

Во второй двадцатиминутке хоккеисты "Сарыарки" активировали свои сильные стороны. На 31 минуте Иван Безруков с передачи Никиты Аноховского и Андрея Маркова сравнял счет. На 31 минуте карагандинцы вышли вперед, благодаря удачным действиям Эмиля Нургалиева. Спустя чуть более 1 минуты Степан Грымзин увеличил отрыв до двух шайб. 1:3 в пользу карагандинской команды после 40 минут игры.

В заключительной трети команды попеременно владели инициативой. Ледовая дружина из города металлургов свои моменты реализовать не смогла, а вот подопечные Александра Соколова, наоборот, одну из своих атак завершили взятием ворот, отличился . Итоговый счет - 1:4 в пользу карагандинцев.

"Темиртау" - "Сарыарка" - 1:4 (1:0; 0:3; 0:1)