Новости

  • Уважаемые болельщики хоккейный клуб «Темиртау» поздравляет вас с 1 мая – Днем единства народа Казахстана! 1 мая, 2022

    Уважаемые болельщики хоккейный клуб «Темиртау» поздравляет вас  с 1 мая – Днем единства народа Казахстана! Этот праздник стал замечательной традицией нашего многонационального народа, олицетворяющий мир и согласие, в нем сошлись самые заветные мечты всех казахстанцев. Процветания родному Казахстану!

  • С Праздником! 24 апреля, 2022

    С праздником светлой Пасхи! Поздравляем всех православных болельщиков с этим прекрасным праздником!  Желаем здоровья, счастья, любви, мира и душевного спокойствия.  Пусть в вашем доме всегда будет тепло и уютно.  Пусть царят в нём понимание, любовь и забота!

  • Барша мұсылман қауымы үшін аса ұлық қасиетті Рамазан айы мүбәрәк болсын! 2 апреля, 2022

    Барша мұсылман қауымы үшін аса ұлық қасиетті Рамазан айы мүбәрәк болсын!

  • Главный тренер ХК «Темиртау» прокомментировал завершившийся сезон 1 апреля, 2022

    1.Как оцените игру команды в этом сезоне?  Провалили начало сезона. Сначала команда не могла войти в ритм игры, а потом уже стали набирать обороты по ходу сезона, забирая почти у всех лидеров турнирной таблицы очки. 2.Чего не хватило до выхода в плей офф? Какие задачи ставились перед сезоном у команды ? Задачей для команды , естественно, был выход в плей-офф, но нам не хватило одного «золотого очка». В некоторых моментах...

  • С Днём Рождения! 25 марта, 2022

    Сегодня, 25 марта свой день рождения отмечает нападающий хоккейного клуба "Темиртау " Анатолий Шишов! 

     

    Поздравляем Анатолия и желаем крепкого здоровья, счастья и удачи ! Быть всегда на высоте, играть без травм и идти вперёд к поставленным целям!

    С днём рождения 

  • Nauryz qūtty bolsyn 22 марта, 2022

     

    Құрметті жанкүйерлер, «Темиртау» хоккей клубы баршаларыңызды Ұлыстың Ұлы күні – Наурыз мерекесімен шын жүректен құттықтайды!

     

    Жақсылықтың жаршысы, жаңа жылдың бастауы – Наурыз мейрамы туған жер топырағына құт - береке әкелсін. Әрбір жаңа күн әр отбасына шат көңіл, бақыт және береке сыйласын!

    Уважаемые болельщики, хоккейный клуб «Темиртау» от всей души поздравляет вас с весенним праздником Наурыз мейрамы!

  • С Днем Рождения, Ирина Валерьевна ! 14 марта, 2022

    Сегодня 14 марта свой день рождения празднует руководитель медицинского сектора хоккейного клуба «Сарыарка» - Серёгина Ирина Валерьевна! Ирина Валерьевна является незаменимым профессионалом для наших команд! Желаем вам как можно больше положительных эмоций, крепкого здоровья и семейного благополучия! Чтобы планы осуществлялись, а мечты сбывались!

  • 5 марта у врача команды «Темиртау» - Куралбекова Сабыржана, родился сын ! 11 марта, 2022

    5 марта у врача команды «Темиртау» - Куралбекова Сабыржана, родился сын - Арғын! Хотим поздравить новоиспеченных родителей с этим прекрасным событием! Желаем счастья и благополучия! Пусть ваш сын всегда будет здоровым, весёлым и радостным!

  • Спасибо за сезон ! 9 марта, 2022

    Уважаемые болельщики, мы благодарим вас за колоссальную поддержку, которую вы оказывали на протяжении всего сезона! В тяжёлые времена , вы оставались вместе с командой и болели за нас! Вы наш шестой полевой игрок! Спасибо вам за сезон! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

  • С праздником! 8 марта, 2022

    Дорогие женщины, девушки, девочки, бабушки, мамы,болельщицы!

    Команда «Темиртау» поздравляет вас с этим прекрасным праздником — с Днём 8 марта !

    Желаем вам быть счастливыми и радовать нас своими улыбками! Спасибо что вы есть !

Страницы
Наверх