Nauryz qūtty bolsyn

22 марта, 2022

Құрметті жанкүйерлер, «Темиртау» хоккей клубы баршаларыңызды Ұлыстың Ұлы күні – Наурыз мерекесімен шын жүректен құттықтайды!

Жақсылықтың жаршысы, жаңа жылдың бастауы – Наурыз мейрамы туған жер топырағына құт - береке әкелсін. Әрбір жаңа күн әр отбасына шат көңіл, бақыт және береке сыйласын!

Уважаемые болельщики, хоккейный клуб «Темиртау» от всей души поздравляет вас с весенним праздником Наурыз мейрамы!

Этот праздник воплощает величие культуры и лучшие традиции нашего народа. Замечательное время, когда пробуждается и обновляется не только окружающий нас мир, но и сам человек. Пусть этот праздник, в который всегда становимся еще ближе со своими семьями и друзьями принесет в каждый дом мир, спокойствие и процветание!