Досадное поражение во второй игре

18 сентября, 2021

Первый игровой отрезок игры прошел под инициативой «Снежных Барсов». Хозяева арены умело навязывали свою игру. На 8 минуте с передачи Дмитрия Колодюка и Дмитрия Бреуса шайбу забросил Алихан Омирбеков.
На 16-й минуте Тамерлан Бейсембаев забросил вторую шайбу в ворота голкипера «Темиртау».
Период закончился с преимуществом хозяев - 2:0.

Центральный игровой отрезок прошел так же под диктовку «Снежных барсов». На 25-й минуте Даниил Цыбин увеличил преимущество своейкоманды. Через 20 секунд Тамерлан Бейсембаев и вовсе довёл отрыв до неприличного. Счёт 4:0. На 33-й минуте матча Руслан Демин сократилотставание. Ему ассистировали Семён Росляков и Юсуп Асуханов.
Счёт после второго периода 4:1.

В заключительной трети матча «желто- чёрные» планомерно наступали на соперников, раз за разом атакуя зону соперников.
На 42 минуте с передачи Айдос Жорабека шайбу забросил Сергей Лазарев. Через минуту Юсуп Асуханов сократил отставание до минимального 4:3. Но, на большее "орлов" не хватило. Точку в этом матче поставила команда из столицы. Забив шайбу в пустые ворота
Матч завершён со счётом 5:3.
«Снежные барсы» - «Темиртау» 5:3
(2:0,2:1,1:2)
1:0 - 08:04 Омирбеков (Колодюк, Бреус)
2:0 - 16:35 Бейсембиев (Цыбин, Кеңесбай)
3:0 - 25:11 Цыбин (Морожников, Шетле )
4:0 - 25:36 Бейсембиев ( Сапарбек, Цыбин)
4:1 - 32:38 Демин (Росляков, Асуханов ) ГМ