Новости

ХК "Темиртау" оформил камбэк

24 октября, 2020

ХК "Темиртау" оформил камбэк! Уступая по ходу встречи 0:2, "желто-черные" одержали вторую победу в двухматчевом противостоянии с "Алтаем Торпедо"!

Два быстрых гола пропустили темиртаусцы в начале матча - к 4 минуте счет на табло был 0:2 в пользу гостей. Ближе к середине периода «желто-черные» «вкатились» в игру и на 13 минуте Степан Грымзин сократил отставание до минимума, реализовав численное большинство. Еще несколько опасных моментов удалось создать хозяевам, но забить еще пока не удалось. Счет после 1 периода - 1:2, впереди «Алтай Торпедо».

Во второй двадцатиминутке инициативой в основном владели хозяева арены. На 25 минуте Никита Аноховский с передачи Анатолия Шишова сравнял счёт - 2:2! До окончания периода счёт не изменился.

В заключительной трети команды играли более осторожно, понимая, что любая ошибка может сулить поражение. На 52 минуте Никита Аноховский воспользовался своим шансом во второй раз в матче: замкнув передачу Степана Грымзина, Никита забросил победную шайбу, 3:2!

"Темиртау" - "Алтай Торпедо" - 3:2 (1:2; 1:0; 1:0)