ХК "Темиртау" уступил в повторной встрече "Номаду"

10 декабря, 2020

Счет в матче открыли хозяева арены на 10 минуте. "Темиртау" своими моментами в первом периоде не смогли воспользоваться. На первый перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу "Номада".

Во второй двадцатиминутке "желто-черные" провели несколько опасных атак, но шайба никак не хотела идти в ворота соперника. Но на 37 минуте все же оказалась за спиной голкипера столичной команды. Игорь Галыгин и Денис Михнин вывели Никиту Колесникова перед вратарем "Номада", который филигранным броском через ногу в дальний верхний угол сравнял счет - 1:1!

В заключительной трети основного времени инициативой владели подопечные Романа Козлова, однако реализовать свои моменты не смогли. Матч продолжился в овертайме. На 63 минуте удача повернулась лицом к "кочевникам", которые одержали победу в этом поединке.

"Номад" - "Темиртау" - 2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)

Голы:
1:0 - Пелевин (Муратов, Зубов) - 09:53