Начинаем выезд с победы!

17 сентября, 2021

"Темиртау" одержал волевую победу над "Снежными барсами"  в серии послематчевых буллитов

17 сентября в Нур-Султане встретились команды «Снежные барсы» и «Темиртау»
Стартовая двадцатиминутка проходила на встречных курсах. Команды попеременно владели инициативой. Но забитых шайб в первом периоде, мы не увидели.
Счёт после первого периода  0:0.

Во второй двадцатиминутке игра складывалась интереснее. На 23 минуте Семён Росляков забросил первую шайбу в этом матче.
Счёт после второго периода 0:1,
Темиртау впереди !!!

После перерыва игра набирала обороты, и фортуна оказалась на стороне команды из столицы.
На 50 минуте с передачи Николая Шульга и Даниила Цыбина шайбу забросил Тамерлан Бейсембаев  в ворота Демида Еремеева. Счёт после третьего периода 1:1.

В дополнительной пятиминутке голов зрители не увидели, и победитель определился лишь в серии буллитов. Победный буллит записал на свой счет Кирилл Попов.