ПОБЕДА В ПОВТОРНОЙ ВСТРЕЧЕ

31 января, 2020
В стартовом отрезке матча хоккеисты из Темиртау полностью владели инициативой, перебросав алматинцев почти в три раза (14:5). Один из бросков достиг своей цели: на 17 минуте Исаак Валицкий, получив передачу от Алексея Бугрова, открыл счет в этом матче! До конца периода счет не изменился.

Во второй двадцатиминутке "желто-черные" продолжили активно штурмовать зону соперника. На 31 минуте Евгений Королинский с передачи Серге Чеботова и Исаака Валицкого удвоил преимущество своей команды - 2:0! А еще спустя 7 минут Антон Кошелев довел счет до 3:0.

"Астане" удалось отыграть одну шайбу, случилось это на 3 минуте заключительной трети. Хозяева арены пытались перевернуть игру, но "орлы" стойко оборонялись. Итоговый счет - 3:1 в пользу фарм-клуба ХК "Сарыарка", команды "Темиртау"

"Астана" (Нур-Султан) - "Темиртау" (Темиртау) - 1:3 (0:1; 0:2; 1:0)

Голы:
0:1 - Валицкий (Бугров) - 15:46;
0:2 - Королинский (Чеботов, Валицкий) - 30:04 ГБ;
0:3 - Кошелев (Лызин, Зыков) - 37:01;
1:3 - Мурашов (Мадиев, Казаченко) - 42:26.

Вратари: Штукерт - Бояркин.

Следующие матчи ХК "Темиртау" проведет в Узбекистане 11 и 12 февраля против ташкентского "Хумо-2"! Следите за новостями на нашем официальном сайте и в социальных сетях, чтобы не пропустить!