Новости

Показали характер и вырвали победу в овертайме.

16 ноября, 2021

В первом периоде казалось бы повторился рисунок вчерашний игры. Но, заброшенными шайбами отметились лишь гости. С начало на 12 минуте Виталий Жиляков вывел свою команду вперед. Немногим позже Константин Пархоменко удвоил преимущество "волков". К первому перерыву счёт на табло 2:0 в пользу наших соперников. 

Во втором периоде подопечные Виктора Буяльского вернулись в игру благодаря шайбе Эммануила Шафеева. В ассистентах Даниил Киселев и Руслан Демин. Спустя две минуты "Арлан" вернули отрыв в две шайбы. И тут началось самое интересное. С начало на 36 минуте "желто-черные" в очередной раз сократили отставание. А спустя три минуты восстановили статус-кво. Заброшенными шайбами отметились Семён Росляков и Руслан Демин. К заключительной трети счёт на табло равный, 3:3.

На 43 минуте гол Кирилла Пономарева впервые в этом матче вывел "Темиртау" вперёд в счете. Болельщикам очень хотелось увидеть победы любимой команды в основное время. Это было заметно по их поддержке. Но, Константин Пархоменко немного подпортил настроение местной публике, и перевёл игру в овер-тайм став автором дубля. 

Дополнительную пятиминутку активнее начали "орлы". Как итог, уже на второй минуте Никита Селиванов принёс победу "Темиртау". 

Отдельно поздравляем главного тренера нашей команды с первой победой у руля "Темиртау".

 

ХК «Темиртау» - ХК «Арлан»

5:4 ОТ

0:1 - 11:42 Жиляков (Лукин, Гребенщиков) ГБ

0:2 - 17:16 Пархоменко (Маркелов, Борисов)

1:2 - 26:56 Шафеев (Киселев, Демин)

1:3 - 29:12 Карабань (Меньщиков, Евдокимов)

2:3 - 35:11 Росляков (Демин, Шафеев) ГБ

3:3 - 38:55 Демин (Волков, Штайгер) ГБ

4:3 - 42:26 Пономарев (Пряхин, Шульга ) ГБ

4:4 - 53:43 Пархоменко (Борисов, Маркелов)

5:4 - 62:07 Селиванов (Пономарев, Киселев)

Наверх