Повторный матч с ХК «Снежные Барсы»

9 февраля, 2022

10 февраля состоится матч между командами ХК «Темиртау» - ХК «Снежные Барсы» Начало встречи в 19:00 по местному времени. Трансляцию матча вы можете посмотреть на нашем официальном сайте, в страничке ВК и на телеканале «Insport» В связи с постановлением санитарного врача в Карагандинской области РАЗРЕШЕНО проведение спортивных мероприятий со зрителями при заполняемости не более 50%. Просим обратить внимание, что на матчи допускаются только лица, имеющие "зелёный" статус Для ветеранов, пенсионеров и людей с ограниченными возможностями вход на матч бесплатный. Просим обратить внимание, обязательным условием бесплатного посещения игр является предъявление документа подтверждающие принадлежность к указанным категориям лиц. ПРИХОДИТЕ ПОДДЕРЖАТЬ ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ!