Новости

«Темиртау» обыграл «Алтай Торпедо» в повторном матче

7 января, 2021

7 января в Усть-Каменогорске состоялся повторный матч команд «Алтай Торпедо» и «Темиртау». 

Первый период прошел в обоюдоострых атаках. На 11-й минуте отличился Василий Москалев, забросивший первую шайбу в ворота соперников.

Во втором периоде «Алтай Торпедо» ринулись в бой с первой минуты, игра носила жесткий характер с обеих сторон. На 22-й минуте Сергей Жилов увеличил разрыв, забросив с подачи Штайгера и Москалева вторую шайбу. Хозяева площадки не воспользовались хорошим шансом в конце второго периода, когда полторы минуты играли в абсолютном большинстве в формате 5 на 3. 
В третьем периоде хозяева сразу же ринулись в атаку, однако, далее игра пошла в более размеренной манере. На 50-й минуте Андрею Караваеву удалось сократить разрыв, забросив с подачи Линника шайбу в ворота гостей. После этого гола в игре появилась интрига и шанс сравнять цифры на табло. Но третья шайба в пустые ворота «Алтай Торпедо» на последней минуте от Евгения Королинского с подачи Жукова и Лызина стала решающей в этой встрече. 
«Алтай Торпедо» - «Темиртау» - 1:3. Наши ребята превзошли соперников в реализации моментов и заслуженно победили. Поздравляем болельщиков с победой!

"Алтай Торпедо" - "Темиртау" - 1:3 (0:1; 0:1; 1:1)
Голы:
0:1 - Москалев - 10:29
0:2 - Жилов (Штайгер, Москалев) - 21:59
1:2 - Караваев (Линник) - 49:59 
1:3 - Королинский (Жуков, Лызин) - 59:21 ПВ

 

Наверх