"Темиртау" одержали победу над "Снежными Барсами" в первой встрече на выезде

28 октября, 2020

"Темиртау" одержали победу над "Снежными Барсами" в первой встрече на выезде. Немного не хватило Демиду Еремееву для того, чтобы оформить "сухарь".

Два быстрых гола в начале матча провели хоккеисты из города металлургов: сначала на 3 минуте Михаил Потапов замкнул передачу Никиты Колесникова, а спустя 2 с небольшим минут Евгений Лызин с передачи Сергея Чеботова и Кирилла Чайка удвоил преимущество своей команды - 2:0, таким продержался счёт вплоть до 40 минуты встречи.

Во второй двадцатиминутке команды имели несколько моментов, которые нужно было реализовывать, но своими шансами игроки обеих команд не воспользовались.

Довольно жарким выдался заключительный период матча. За 3 с небольшим минуты до финальной сирены "снежки" смогли-таки распечатать ворота Демида Еремеева, который провел шикарную игру, к слову, Демида игроки команды выбрали игроком матча! Казалось, хозяева арены воспряли духом, но на последней минуте встречи Кирилл Чайка и Муса Гусейнов вывели Евгения Лызина на ворота соперника, и капитан поставил точку в этой встрече, оформив дубль - 3:1!

"Снежные Барсы" - "Темиртау" - 1:3 (0:2; 0:0; 1:1)