Новости

"Темиртау" уступил "Номаду" в упорной борьбе.

9 декабря, 2020

Не прошло и минуты с начала встречи, как темиртаусцы открыли счет: Евгений Королинский с передачи Глеба Штайгера переиграл вратаря! На 3 минуте Айдос Жорабек с передачи Сергея Жилова удвоил преимущество "желто-черных"! "Номад" тоже смог отличиться в стартовой двадцатиминутке на 19 минуте. 1:2 в пользу гостей после первого периода.

В центральном игровом отрезке 4 шайбы забросили команды на двоих. На 25 минуте "кочевники" реализовав большинство, сравняли счет. На 27 минуте столичные хоккеисты вышли вперед. "Орлы" провели несколько опасных атак, одна из которых завершилась взятием ворот: Денис Михнин замкнул передачу Владислава Кулиева и Антона Шохова - 3:3! Но на 35 минуте хозяева арены снова вышли вперед.

В заключительной трети инициативой владели в основном подопечные Романа Козлова, однако реализовать свои моменты они, к сожалению, не смогли. На последней минуте фарм-клуб "Барыса" забросил пятую шайбу в уже пустые ворота гостей. Итог - 5:3 в пользу "Номада".

"Номад" - "Темиртау" - 5:3 (1:2; 3:1; 1:0)