"Темиртау" уступили в повторной встрече ХК "Алматы"

15 декабря, 2020

Счет в матче открыли гости на 11 минуте. На 19 минуте алматинцы счет удвоили. Темиртаусцы свои моменты реализовать не смогли. На первый перерыв команды ушли при счете 0:2.

Еще две шайбы смогли забросить хоккеисты из южной столицы во второй двадцатиминутке - на 22 и 40 минутах. У "желто-черных", что называется, шайба никак не шла в ворота соперника. 0:4 после 40 минут игры.

В заключительной трети команды на двоих забросили 4 шайбы. Сначала Владислав Кулиев удачно подставил клюшку после наброса Никиты Колесникова и Даниила Щекина - 1:4. На 52 минуте Айдос Жорабек с Русланом Деминым вдвоем разыграли голкипера "Алматы", забив гол в меньшинстве, "орлы" сократили отставание до двух шайб! Свое большинство гости все же смогли реализовать на 52 минуте. На 60 минуте команда из южной столицы забросила свою шестую шайбу в уже пустые ворота.

"Темиртау" - "Алматы" - 2:6 (0:2; 0:2; 2:2)