"Темиртау" взял верх над "Арланом", уступая по ходу встречи!

18 декабря, 2020

В стартовой игровой трети команды забросили 3 шайбы на двоих. На 5 минуте хозяева арены открыли счёт, а меньше, чем через 2 минуты удвоили преимущество. На 14 минуте Руслан Демин с передачи Константина Пальмтаг и Дениса Михнина сократил отставание до минимума. На первый перерыв команды ушли при счёте 2:1.

Голевую феерию выдали хоккеисты из Темиртау во второй двадцатиминутке. На 23 минуте Глеб Штайгер с передачи Кирилла Чайки сравнял счёт. На 25 минуте Антон Шохов, замкнув передачу Дениса Михнина и Александра Петпунина, вывел "желто-черных" вперёд! На 33 минуте Денис Михнин увеличил отрыв в счёте до 2х шайб, а спустя чуть менее 2 минут Руслан Демин оформил дубль и установил счёт на табло 2:5 в пользу "орлов"! На 37 минуте "волки" забросили свою третью шайбу. За секунду до сирены об окончании второго периода Кирилл Чайка установил 3:6 на табло при игре в меньшинстве: 3:6 после 40 минут игры.

В заключительной трети отличился только "Арлан" на 58 минуте. Темиртау уверенно довели матч до победного.

"Арлан" - "Темиртау" - 4:6 (2:1; 1:5; 1:0)