"Темиртау" Кубок начинает с победы!

20 августа, 2021

Уже на второй минуте первого периода Темиртау остался в меньшинстве. Реализовать численное преимущество игрокам «Кулагера» не удалось. Ещё один момент номинальные хозяева получили на экваторе периода. Однако и тут Виктор Селиверстов не сплоховал. Не забиваешь ты - забивают тебе. На 11 минуте капитан «желто-черных» Антон Кошелев вывел свою команду вперед. На первый перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу «Темиртау».

Второй период результативной игрой болельщиков не порадовал. Этот отрезок матча запомнился лишь большинством «Темиртау». В формате 5 на 3 подопечным Георгия Верещагина воспользоваться моментом не удалось. Как итог счет на табло во второй двадцатиминутке не изменился. 1:0, «Темиртау» впереди

В заключительной трети матча хоккеисты «Кулагера» ринулись отыгрываться. Штурм в исполнении номинальных хозяев ничем хорошем не закончился. Напротив, на 44 минуте после передачи Валерия Нероева и Даниила Киселева, Евгений Королинский удвоил преимущество «Темиртау». Немногим позже он же поразил уже пустые ворота и поставил точку в матче. А Виктор Селиверстов в свою очередь закончил встречу «сухарем». 3:0, кубок начинаем с уверенной победы!

«Кулагер» (г.Петропавловск) - «Темиртау» (г.Темиртау) 0:3 (0:1, 0:0, 0:2)

Вратари: Нечвиенко - Селиверстов

0:1 Кошелев (Летов, Потапов)

0:2 Королинский (Нероев, Кисилев)

0:3 Евгений Корилинский (Кошелев)