«Темиртау» - «Снежные Барсы»

8 февраля, 2022

Завтра, 9 февраля состоится матч между командами "Темиртау" - "Снежные Барсы " в рамках регулярного чемпионата Pro Hokei Ligasy 2021-2022 @proligasy.

Начало встречи в 19:00 по столичному времени.

Трансляцию матча вы можете посмотреть на нашем официальном сайте, в страничке ВК и на телеканале «Insport».

В связи с постановлением санитарного врача в Карагандинской области РАЗРЕШЕНО проведение спортивных мероприятий со зрителями при заполняемости не более 50%.

Просим обратить внимание,  что на матчи допускаются только лица, имеющие "зелёный" статус.

Для ветеранов, пенсионеров и людей с ограниченными возможностями вход на матч бесплатный. Просим обратить внимание, обязательным условием бесплатного посещения игр является предъявление документа подтверждающие принадлежность к указанным категориям лиц.

Поддержим вместе любимую команду!