Новости

"Темиртау" в рамках предсезонной подготовки провел товарищеский матч со столичным "Номадом".

11 августа, 2021

Счет матча открыли хозяева. На 9 минуте Артем Белоцкий вывел "Темиртау" вперед. Желто-черные продолжали создавать натиск на ворота соперника, но результативными действиями отличиться не удалось. На первый перерыв команды ушли при счёте 1:0.

Во второй двадцатиминутке команды обменивались опасными моментами. В одной из своих атак темиртаусцы увеличили своё преимущество до двух шайб. Автором которой стал Евгений Королинский , ассистировали ему Никита Потапов и Антон Кошелев.
На 18 минуте второго периода, реализовав лишнего, Евгений Королинский оформил дубль и сделал счёт 3:0 в пользу подопечных Георгия Верещагина.
Именно с таким счётом команды отправились на перерыв.

В третьем периоде у гостей было больше опасных моментов, но "орлы" сыграли надежно в обороне, тем самым позволив вратарю команды Виктору Селивёрстову оставить свои ворота неприкосновенными.
Таким образом, "Темиртау" одержал уверенную победу со счётом 3:0!

"Темиртау" - "Номад" 3:0 (1:0; 2:0; 0:0)
1:0 - Белоцкий (Шишов, Дёмин);
2:0 - Королинский (Потапов, Кошелев);
3:0 - Королинский (Потапов) ГБ.