Уступаем «Кулагеру» по буллитам

21 сентября, 2021

Первый период команды провели на высоких скоростях. Подопечные Данияра Ахметова создавали моменты у ворот гостей. Однако в первом периоде командам заброшенными шайбами порадовать болельщиков не удалось. На перерыве команды ушли со счётом 0:0

Вторую двадцатиминутку орлы начали активнее. Но счёт в матче открыли гости. На 24-й минуте матча шайбу забросил Антон Богацкий. 0:1
Через 10 минут Айдос Жорабек сравнивает счёт. 1:1

В заключительной двадцатиминутке
На 42 минуте результативными действиями отметился  игрок «Темиртау» Артём Белоцкий  и вывел команду вперёд 2:1.
В середине матча «черно-жёлтые» получили игровое большинство 5 минут,  но реализовать его им не удалось.
На 55 минуте Дмитрий Макеев  забрасывает шайбу в ворота Демида Еремеева и сравнивает счёт 2:2.

Выявить победителя в основное время командам не удалось, игра перешла в овертайм.
В дополнительное время так же забросить шайбу у обеих команд не получилось. Исход игры был решен в послематчевых бросках.
«Кулагер» оказались точнее «Темиртау» и одержали победу в этой игре.

«Темиртау» - «Кулагер» 2:3 Б
(0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 0:1)
0:1 - 24:00 Богацкий  (Гевель, Фролов)
1:1 -  34:13 Жорабек  (Белоцкий)
2:1 - 41:20 Белоцкий (Росляков)
2:2 - 54:54 Макеев (Болдин)
2:3 - 65:00 Макеев