Новости

Уступаем в первом матче "Бейбарысу"

6 сентября, 2021

Первый период этого матча болельщиков результативной игрой не порадовал. Команды надежно действовали в обороне. Как итог к первому перерыву счёт на табло 0:0.

Второй период активнее начали гости. На второй минуте Герман Шапорев вывел "Бейбарыс" вперед. Спустя минуту Алексей Рыжих увеличил преимущество атыраусцев. Команда соперников грамотно воспользовались численным большинством. Немногим позже Герман Шапорев становится автором дубля и доводит отрыв до трех шайб. На этом гости не остановили свой натиск, и на кураже продолжили атаковать ворота Виктора Селиверстова. Александр Ананичев автор четвёртой заброшенной шайбы. До конца периода Кирилл Потапов все же смог забросить шайбу престижа. На перерыв команды ушли при счете 1:4 в пользу гостей.

В заключительной трети матча команды болельщиков заброшенными шайбами не порадовали. 1:4 уступаем в первом матче регулярного чемпионата.

"Темиртау" - "Бейбарыс" 1:4 (0:0, 1:4, 0:0)
0:1 - 21:17 Герман Шапорев
0:2 - 22:06 Алексей Рыжих (Алексей Ишмаметьев, Денис Гурьев) ГБ
0:3 - 25:17 Герман Шапорев (Дмитрий Исмагилов, Сергей Твердохлебов)
0:4 - 26:18 Александр Ананичев (Артём Ананичев)
1:4 - 37:31 Никита Потапов (Кирилл Попов, Никита Селиванов)