Новости

Уступили «Арлану» в первой встрече

6 марта, 2021

6 марта в рамках регулярного Чемпионата Казахстана по хоккею прошла встреча между Карагандинским «Темиртау» и Кокшетауским «Арланом». Так же как и другие города Казахстана - Темиртау находится в зеленой зоне и поэтому болельщики «Темиртау» 
Смогли в живую поболеть и поддержать свою любимую команду. 

Игра в первом периоде получилась очень захватывающая, всплеск эмоций и быструю игру увидели любители хоккея. В ходе упорной борьбы, гости игры на 6 минуте забивают первыми. Пользуясь численным преимуществом с передачи Дмитрия Шитикова и Вадима Бердникова шайбу забросил Владислав Колесников.  Хозяевам льда потребовалось меньше пяти минут для того что бы сравнять счет. Денис Михнин с помощи Антона Кошелева и Данила Щекина точным броском в верхний угол не оставил шансов вратарю. Первый период закончился боевой ничьей -1:1. 
Во втором периоде команды поочередно владели инициативой играя в большинстве. «Арлановцы» на 37 минуте игры выходят вперед в счете. С передачи Александра Ханьжина и Виталия Жилякова шайбу забросил Роман Бердников. Темиртаусцы использовали все возможные варианты атак, но оборона Кокшетаусцев была непреклонна. 
 
Заключительный отрезок игры выдался таким же насыщенным как и два предыдущих периода. Подопечные Сергея Бердникова до конца игры забросили еще две шайбы. На 44 минуте игры  Сергей Демагин забросил третью шайб. Команды не переставали обоюдные атаки, после неудачной передачи хоккеистов «Темиртау» Александр Куваев перехватил шайбу и выходом один на один забросил четвертую шайбу. Матч закончился в пользу команды «Арлан».

«Темиртау» - «Арлан» 1:4 (1:1, 0:1, 0:2)
0:1 - Колесников (Шитиков, Бердников) - 06:11 ГБ
1:1 - Михнин (Кошелев, Щекин) - 12:14 ГБ
1:2 - Бердников (Ханьжин, Жиляков) - 37:33
1:3 - Демагин (Ермолаев, Гребенщиков) - 44:28
1:4 - Куваев - 58:01
Вратари: Еремеев - Румянцев

Наверх