Уступили рудненскому "Горняку" в первой встрече

12 февраля, 2021

В первом периоде хозяева льда забросили 3 безответные шайбы карагандинцам. Первая была заброшена на 5 минуте Евгением Щанкиным. Вторая была забита на 8 минуте Владиславом Власовым и на 18 минуте Александр Воронин забросил третью шайбу. Хоккеисты города металлургов свои моменты реализовать не смогли. Счет после первого периода - 3:0.

В начале второй двадцатиминутки команды обменялись по одному голу. Имея численное преимущество, Денис Михнин с помощи Никиты Колесникова и Владислава Кулиева сокращает отставание в счёте. Спустя минуту Рудненцы забивают 4 шайбу в ворота Демида Еремеева. С передачи Оскара Юлбарисова и Евгения Щанкина Роман Коваленко забрасывает шайбу.

В третьем периоде забитых шайб не было, но болельщики увидели зрелищную игру с опасными моментами у ворот голкиперов. Под конец периода Карагандинцы имели возможность догнать соперника в счете, но шайба никак не шла в ворота. Финальная сирена - 4:1 в пользу хозяев льда.

«Горняк» - «Темиртау» 4:1 (3:0, 1:1, 0:0)
1:0 - Щанкин - 05:39
2:0 - Власов (Коваленко, Башлаев) - 08:49
3:0 - Воронин (Бухаршин) - 17:07
3:1 - Михнин (Колесников, Кулиев) - 20:47 ГБ
4:1 - Коваленко (Юлбарисов, Щанкин) - 21:11
Вратари: Нечвиенко - Еремеев