Ассистентом главного тренера назначен Алексей Чечин

20 октября, 2020

Изменения в тренерском штабе ХК "Темиртау". Ассистентом гл.тренера назначен Алексей Чечин.

Чечин Алексей Вячеславович родился 09 мая 1981 г. Является воспитанником школы хоккея города Барнаул. Во время карьеры игрока Алексей Вячеславович выступал за «Динамо-Энергию» (Екатеринбург), «Энергию» (Кемерово), «Керамин» (Минск), ХК «Дмитров» (Дмитров), «Буран» (Воронеж) и «Зауралье» (Курган), которому посвятил 12 сезонов, став рекордсменом клуба по количеству проведенных матчей и набранных очков. За 485 встреч капитан курганского клуба забросил 54 шайбы и отдал 116 голевых передач. Всего за игровую карьеру провел 975 игр, заработав 247 (78+169) очков.
.
В минувшем сезоне Чечин А.В. возглавлял тренерский штаб ХК "Заруалье". Под его руководством курганский клуб одержал 12 побед в 15 матчах. Ранее 39-летний специалист тренировал "Юниор", выступающий в первенстве ВХЛ.
.
Добро пожаловать, Алексей Вячеславович!