УВЕРЕННАЯ ПОБЕДА

21 января, 2020
Стартовый отрезок встречи остался за командой "Кыран". Счет был открыт на 14 минуте, отличился Даниил Терехов, которому ассистировали Вячеслав Белоус и Григорий Степанов! После заброшенной шайбы "желто-черные" дважды нарушили правила, но счет перед первым перерывом сохранили в свою пользу - 1:0!

Во второй двадцатиминутке хозяевам арены удалось установить равновесие на табло к 37 минуте, реализовав численное большинство, но уже меньше, чем через две минуты юные "орлы" снова вышли вперед, благодаря удачным действиям Вячеслава Белоуса! Счет после 40 минут игры - 2:1 в пользу МХК "Кыран"!

В середине заключительной трети матча молодежка "Сарыарки" увеличила преимущество в счете: Даниил Шипилов, получив передачу от Игоря Пономарева, переиграл вратаря, 3:1! На 56 минуте Вячеслав Белоус сделал дубль - 4:1! А ближе к концовке встречи Михаил Минкин поставил точку в этом поединке - 5:1!

"Алматы" (Алматы) - "Кыран" (Караганда) - 1:5 (0:1; 1:1; 0:3)

Вратари: Котов - Ибрагимов.

Повторная встреча состоится завтра, 22 января, в 13:00 по времени города Нур-Султан. Следите за новостями на нашем официальном сайте и в социальных сетях, чтобы не пропустить!