ПОРАЖЕНИЕ НА ВЫЕЗДЕ

12 ноября, 2019

После результативной домашней серии карагандинская молодежь отправилась в столицу, где встретилась с местным МХК «Барыс». Первая гостевая встреча сложилась неудачно для подопечных Романа Козлова.

В первом периоде карагандинцы дважды имели возможность реализовать численное преимущество, но забросить шайбу так и не удалось. В свою очередь «молодежка» «Барыса» сумела поразить ворота Александра Коваля двумя быстрыми шайбами. Тренерским штабом МХК «Кыран» было принято сменить вратаря, и Александра Коваля сменил Альберт Коваль. До сирены об окончании периода заброшенных шайб зрители не увидели. Команды ушли на перерыв при счете 0:2.

Во втором отрезке матча подопечные Александра Истомина перебросали «желто-черных» в 2 раза (броски в створ: 11-5), лишь одна шайба пересекла линию ворот – 0:3 после сорока минут игры.

В заключительной трети матча соперник сумел забить еще 2 гола безответных в ворота карагандинской команды. 0:5 – поражение МХК «Кыран»

МХК «Барыс» – МХК «Qyran» – 5:0 (2:0, 1:0, 2:0)

1:0 - Царёв (Бейсембиев) 03:26 ГБ;
2:0 - Алибек 05:56 ГМ;
3:0 - Колодюк (Шайхмедденов) 24:55;
4:0 - Бейсембиев (Филиппенко) 56:19;
5:0 - Бейсембиев (Сулейменов, Филиппенко) – 59:10.

Вратари: Амирбеков – Коваль Алекс. 00:00 – 05:56 (Коваль Альб. 05:56 – 60:00)

Повторная встреча состоится завтра, 13-го ноября. Начало в 14:30.